• 16 февраля 2018, пятница
  • Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Шоссе Энтузиастов, 78 корпус 1

Психологическая мастерская "Connect" для подростков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВОСТОК-1. Космическая библиотека
2233 дня назад
16 февраля 2018 c 16:00 до 18:30
Москва
м. Шоссе Энтузиастов, ул. Шоссе Энтузиастов, 78 корпус 1

В какой-то момент жизни кажется, что все изменилось. Те люди (родители, друзья), с кем раньше были хорошие отношения, вдруг перестали тебя понимать. Или кажется, что взрослые хотят только одного – заставить тебя делать то, что удобно им. Иногда создается впечатление, что ты один против всех. Задаешь вопросы: Кто я? Что я хочу? Есть ли у меня цель? В чем смысл жизни?

Мастерская Connect – это пространство, где мы ищем ответы на все эти вопросы. Здесь каждый находит себя и свой способ самовыражения. В мастерской можно почувствовать себя уверенней, найти свои сильные стороны, принять все части своей личности, стать счастливее и успешнее.

Основная целевая аудитория нашего проекта — подростки 10-16 лет. Так как это один из самых важных периодов становления личности человека.

В Connect мы много общаемся, играем, познаем себя и творим. Темы встреч определяются совместно с тобой. Ведь только ты знаешь, что тебе нужно. Мы лишь для того, чтобы тебе помочь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше