• 4 марта 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Шоссе Энтузиастов 78 корпус 1

Презентация книги "Наколдуй, Библиотекарь" и встреча с ее автором Анной Васильевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВОСТОК-1. Космическая библиотека
2216 дней назад
4 марта 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
ул. Шоссе Энтузиастов 78 корпус 1

Анна Васильева — автор книги "Наколдуй, Библиотекарь" поделится со своими читателями яркими подробностями своего творчества, расскажет о сюжете продолжения своей повести, а также с удовольствием ответит на волнующие читателей вопросы!

Чего только в жизни не бывает! Какое диво дивное и чудо чудное не водится в подлунном мире! Маги, колдуны, вампиры, оборотни – это всё привычно и ни для кого не удивительно. А что про библиоведьму скажете? То-то и оно… А ведь Тихомира именно из таких. «Представьте, приходите вы в библиотеку про писателя послушать, который в позапрошлом веке помер, а там вместо скучного «бу-бу-бу» и «бла-бла-бла» перед вами здоровенный лукоморский дуб вырастили! Да ещё кота на него запустили – златой цепью греметь! Из тех пушистых увальней, которых гладить – одно удовольствие!» Только чудеса не всегда благом оборачиваются. Вместо желанной работы придётся отправляться к людям сеять «разумное, доброе, вечное». А это испытание не для слабонервных. Мало ли что случиться может… Вдруг призраки вокруг объявятся… ну, те, что в серых псов превращаются… Или Зелёный человек повстречается… Или ещё какая нечисть решит посумасбродничать… Вот и приходится держать ухо востро. Нельзя иначе в эпицентре приключений!

Ждем вас в 13:00 04.03.2018 по аресу Шоссе Энтузиастов 78 корпус 1.

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше