• 1 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Шоссе Энтузиастов, 78к1

Курс для подростков “Основы видеоблогинга”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВОСТОК-1. Космическая библиотека
2210 дней назад
1 апреля 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
Шоссе Энтузиастов, 78к1

Ты смотришь смешные, необычные или злободневные ролики популярных видеоблогеров в Интернете и уверен, что мог бы также и даже лучше? Снимать забавные видео и зарабатывать на этом – твоя мечта?

Тебя вдохновляют ребята, которые регулярно выкладывают в соцсети на Youtube свои оригинальные видеопосты и набирают множество лайков? В общем, ты чувствуешь, что быть видеоблогером – это твое, но не знаешь, с чего начать?

На наших курсах мы начнем с основ! Ведь успешное видеоблоггерство – это не только креатив, это, прежде всего, работа в кадре и с профессиональным оборудованием, монтаж, использование спецэффектов, продвижение видео.

Важно: количество мест ограничено

Когда?
Первое открытое занятие 01.04.2018 в 15:00 
Для кого?
Подростки 12+

Курс платный (с 8.04.2018)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше