• 26 марта 2018, понедельник
  • Москва, Шоссе Энтузиастов, 78к1

День открытых дверей в библиотеке "Восток-1"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВОСТОК-1. Космическая библиотека
2223 дня назад
26 марта 2018 c 15:00 до 19:00
Москва
Шоссе Энтузиастов, 78к1

26 марта приглашаем на День открытых дверей в нашей библиотеке! Вас ждут бесплатные мастер-классы по лепке и рисованию, интерактивный урок английского и семейная театральная студия!

Мастер-класс по лепке из полимерной глины для детей от 5-ти лет — это настоящее искусство творить и создавать удивительные вещи своими руками. Украшения для девушек, предмет интерьера в подарок друзьям или искусные цветы для девушек, — учитесь новому и радуйте близких. 

Занятия подходят как для новичков, так и для опытных скульпторов. Преподаватели познакомят с материалом и инструментами, расскажут как «подчинять» глину своим рукам и после занятия каждый унесет свое творение с собой.

 

Изостудия для детей 3-5 и 6-9 лет 

Если ваш ребенок проявляет интерес к рисованию, осваивая стены вашего дома, и просит купить ему карандаши или краски, приводите его в нашу художественную школу — наступила пора развивать его творческие способности! Изобразительное искусство прекрасный инструмент для всестороннего развития малыша, полученные навыки обязательно пригодится ему на жизненном пути. А пока в его юном прекрасном возрасте он сможет доверять бумаге свои фантазии, научится воображать, сосредотачиваться, образно мыслить, чувствовать цвета и гармонично подбирать оттенки. Рисование развивает мелкую моторику ребенка, что является залогом его хорошей учебы в школе.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше