• 18 апреля 2018, среда
  • Москва, Шоссе Энтузиастов, 78к1

Курс по фотосъемке Таймлапс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВОСТОК-1. Космическая библиотека
2198 дней назад
18 апреля 2018 c 16:00 до 17:30
Москва
Шоссе Энтузиастов, 78к1

Этой весной, с 4 по 25 апреля, в нашей библиотеке будет действовать творческая мастерская для подростков и взрослых по созданию фотопроектов в технике таймлапс.

Таймлапс — это видео, созданное из серии фотографий, снятых неподвижной или плавно движущейся камерой в течение длительного промежутка времени. Руководитель мастерской — педагог, фотограф Олег Гуров — расскажет о процессе создания фотографий и подготовке к съемкам. Участники узнают все про аппаратуру, работу в фото- и видеоредакторах, поиск тем своих работ и, конечно же, особенности съемки и технику безопасности в условиях похода, так как Олег является активным участником туристических слётов и многие его работы сделаны в экстремальных условиях.
 
 

Педагог Олег Гуров
Родился в Самаре. С детства интересовался фотографией. В 17 лет появилась первая фотокамера. Почти сразу стал интересоваться фотосъёмкой в горах, в условиях похода. С 22 лет занялся альпинизмом, что отобразилось и на фотографии. Параллельно, благодаря жизни со слепоглухим профессором Суворовым А.В., стал много ездить по России в качестве его сопровождающего и исследовать разные города России и различные не заезженные страны.
Горы — летом.
Россия — осенью, зимой и весной.

  • Курс состоит из 4 занятий, включающих практическую работу и итоговый проект, в котором участники используют все приобретённые навыки. Результатом работы станет видео в технике таймлапс: 
 
  • Группа до 5 человек. Курс бесплатный. Наличие своей камеры крайне желательно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше