https://vk.com/rtrg?s=MTY4ZWExMjc5MDdiMzRlOGVjNWEwNmFmZWI3OGFlYjM- https://vk.com/rtrg?s=NDBiZmZmZjEwNWZlZGU2NWJlY2Y2MGRkNzI1MzU1NGI-
  • 18 июня 2018, понедельник
  • Москва, Москва, Шоссе энтузиастов, 78 к 1

Летняя творческая лаборатория видеоблогинга Media|Пространство. Космос во мне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВОСТОК-1. Космическая библиотека
2137 дней назад
с 10:00 18 июня до 18:00 29 июня 2018
Москва
Москва, Шоссе энтузиастов, 78 к 1

Летняя лаборатория видеоблогинга. Интенсив полного дня для подростков 11-17 лет. С 18 по 29 июня, понедельник-пятница, с 10:00 до 18:00. Трёхразовое питание, лесопарковая зона, клёвые вожатые, 8 мастерских для создания блога с профессионалами: видеоблогинг, монтаж, travel-журналистика, реклама, актерское мастерство и ораторское искусство, основы рисунка и фотографии, сценаристика и креатив, звукорежиссура. В пространствах космической библиотеки ВОСТОК-1: Шоссе энтузиастов 78к1

�В Летней творческой лаборатории видеоблогинга Media|ПРОСТРАНСТВО! Тема лаборатории"Космос во мне" 
�Когда? 18 -29 июня и действует 2 недели: в будни с 10:00 до 18:00! Это улётный интенсив полного дня на базе современного пространства библиотеки ВОСТОК-1 (Шоссе Энтузиастов 78к1) 
�Для кого? Участники: 11 — 17 лет 

�Почему июнь лучше провести с нами? Здесь участники узнают о видах медиа, о том, как ориентироваться в информации и влиять на информационное поле, сформулируют и выразят свое мнение о том, что должен транслировать современный блогер. 

� Что будем делать? Мы поделимся на команды, которые на время проекта превратятся в медиа-студии. Каждый день перед студиями будет ставиться проблема. Решая ее, ребята будут разрабатывать проект, находя материалы и ответы в мастерских (а их 8⚡: видеоблогинг, монтаж, журналистика, реклама, актерское мастерство и ораторское искусство, основы рисунка и фотографии, сценаристика и креатив, звукорежиссура), а в конце дня защищать проект на общей конференции. 

♻Каждый день будет наполнен разными активностями, как то: образовательными, развлекательными, спортивными. Лишь начинаться и заканчиваться каждый день будет одинаково: бодрящей зарядкой утром – и обсуждением вечером за чаем. При этом подростки всегда будут находиться в непосредственной коммуникации с наставниками и ведущими мастерских. �Итогом станет индивидуальный или групповой творческий проект: каналы Youtube и INSTAGRAM с видео-дневниками и фото-репортажами. Для этого участники научатся снимать и монтировать, писать сценарий, искать сюжеты и героев, заниматься продвижением блога и работать в команде. Итог работы можно будет увидеть в социальных сетях и на финальной выставке. 

�Стоимость участия 1 500р./день или 15 000 р. за 10 дней и 80 часов интеллектуального досуга, эмоционального комфорта, игр, квестов, съемок, монтажа, общения с интересными людьми, знакомств и хорошей атмосферы. 

�Сумма включает следующие условия каждый день: 
- вкусную еду: 2-ой легкий завтрак, полный обед в ресторане, здоровый полдник; 
- полную заявленную программу с 10:00 до 18:00; 
- обеспечение жизни и здоровья двумя вожатыми на группу детей до 12 человек; 
- работу профессионального педагогического коллектива; 
- внимательное, бережное отношение к личности участника. 
�Сумма включает следующие условия в течение 10 дней: 
- спорт и досуг в лесопарковой зоне; 
- работу в 8 МАСТЕРСКИХ: видеоблогинг, монтаж, журналистика, реклама, актерское мастерство и ораторское искусство, основы рисунка и фотографии, сценаристика и креатив, звукорежиссура; 
- максимально возможную реализацию творческих намерений каждого участника в лаборатории; 
- работа в потрясающем пространстве библиотеки ВОСТОК-1, которая находится по адресу Шоссе Энтузиастов 78к1 и находится рядом с огромной лесопарковой зоной в шаговой доступности. 

Наш сайт: https://www.space-creative-lab.ru/ 
Запись по телефону: +7-901-349-89-18 
Пишите в личные сообщения или на почту: space.creative.lab@gmail.com
 
Ссылки на социальные сети:
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше