• 8 сентября 2018, суббота
  • Москва, Москва, Шоссе Энтузиастов, 78к1

День города Москвы в Космической библиотеке ВОСТОК-1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВОСТОК-1. Космическая библиотека
2049 дней назад
8 сентября 2018 c 15:00 до 19:00
Москва
Москва, Шоссе Энтузиастов, 78к1

Приглашаем 8 сентября на День города Москвы в наш МультиЛэнд. Мы как обычно представляем творческую, интеллектуальную жизнь города, а в этот раз развернули у себя креативное государство: МультиЛенд — наша творческая земля — многогранный мир фантазии, где с 15:00 до 19:00 гостей будут ждать интересные встречи и мастер-классы для ребят всех возрастов.

Чем займёмся?

Все выходные будет днействовать Литературный вернисаж, прогулявшись по которому, вы сможете выбрать книгу по душе.

15:00-6, 17:00-18:00 Мастер-класс от Леруа Мерлен для ребят 6-17 лет и родителей. Будем собирать настенные полочки для комнаты и раскрашивать их.

16:00 Арт-коллаж "Любимый город" с 8 лет (подробнее о ведущем и студии ИЗО)

18:00 Тренинг "Повелитель времени" (для подростков с 14 лет), во время которого участники узнают приемы тайм-менеджмента и научатся управлять своим временем. От нашей ведущей занятий по профсамоопределению "Моё дело", которые стартуют в этом году. (подробнее о ведущем и курсах профсамоопределения)

Конкурсы и квесты, призы и сюрпризы, следите за подробностями в соц. сетях:Вконтакте, Фэйсбук

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше