• 26 сентября 2018, среда
  • Москва, ул. Шоссе Энтузиастов 78к1

«Эффективное лидерство или 7 навыков эффективных тинейджеров или Как стать успешным!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВОСТОК-1. Космическая библиотека
2011 дней назад
26 сентября 2018 c 16:00 до 17:00
Москва
ул. Шоссе Энтузиастов 78к1

Мы начинаем программу «Эффективного лидерства или 7 навыков эффективных тинейджеров или Как стать успешным!» Если ты хочешь быть успешным или тебе интересна тема программы, приходи на наши встречи. На этих встречах будут различные тесты, задания, упражнения. Мы будем смотреть фильмы и говорить о них и о себе потом.

Будет многое и разное. Если тебе будет интересно, ты можешь остаться и продолжить ходить на наши встречи. Если станет скучно, можешь встать и уйти, можешь больше не приходить или посещать только определенные встречи по выбору, например, посмотреть фильм и обсудить его.

Наши встречи будут проходить 1 раз в месяц, возможно чаще, но не больше 2-х раз в месяц.

На первой встрече, которая состоится 26 сентября в 16.00, ты сможешь больше узнать о себе.

Мы попробуем понять, какими способностями, талантами обладает каждый. Ты тоже ими обладаешь, надо только узнать, что у тебя получается лучше и легче всего, какая профессия в будущем для тебя самая лучшая.

Мы попробуем узнать про личные качества каждого, про индивидуальные особенности, которые отличают тебя от других, о том, что тебе нравится и что не нравится.

Для этого мы не будем просить тебя говорить о себе, тебе нужно будет просто ответить на ряд вопросов, и в результате ты узнаешь о себе очень много нового. Эти результаты узнаешь только ты, и ты не обязан их никому рассказывать, если не хочешь. Или можешь обсудить их с другими участниками.

Мы ждем тебя 26 сентября 2018 года в 16.00, в большом зале библиотеки (стол комиксов) Ведущий 1-й встречи ПСИХОЛОГ Бахурина Елена Сергеевна.

Как до нас добраться? 

От станции метро или станции МЦК "Шоссе Энтузиастов" на трамваях 8, 36, 34, 24, 37 до остановки "3-я Владимирская улица".

От станции метро "Перово" трамваи 34, 24, 37 до остановки "3-я Владимирская улица".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше