• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, Шоссе энтузиастов 78 к 1

Новогодняя благотворительная ярмарка "НА ОРБИТЕ ДОБРА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВОСТОК-1. Космическая библиотека
1931 день назад
15 декабря 2018 c 11:00 до 20:00
Москва
Шоссе энтузиастов 78 к 1

15 декабря Библиотеки востока Москвы (ЦБС ВАО) приглашают жителей города на праздник добра и милосердия в Космическую библиотеку ВОСТОК-1, на Благотворительную ярмарку «На орбите добра».

Ссылка на мероприятие на сайте организатора

Здесь можно повеселиться, принять участие в конкурсах, квестах или научиться чему-то новому на увлекательных мастер-классахсделать яркую новогоднюю открытку близкимвместе с профессиональным каллиграфом, придумать оригинальную ёлочную игрушку или новогодний подарок и многое-многое другое.

Желающие отвлечься от будничной суеты и расслабиться смогут посетить выставки фотографий и картинвстретиться с представителями благотворительных фондов и узнать об их деятельности из первых уст. Кроме того, в день проведения ярмарки для посетителей выступят профессиональные музыкальные коллективы и юные артисты.

Интересуетесь волонтёрством? У новичков и опытных добровольцев будет возможность лично познакомиться с благотворительными фондами, которые постоянно нуждаются в помощи, и присоединиться к их добрым делам.

Центром события станут торговые ряды с разнообразными товарами благотворителей и их партнеров. Все вырученные от продажи средства будут переданы фондам-организаторам.

Например, у Творческого объединения КРУГ есть гончарная мастерская, на которой люди с ограниченными возможностями создают прекрасные керамические изделия: чайные сервизы, цветочные вазы, украшения для одежды. Покупая их работы, вы не только приобретаете красивый душевный подарок, но и делаете благотворительный взнос. А у Фонда помощи бездомным животным РЭЙ вы сможете приобрести оригинальный сувенир для своего питомца или для друзей-любителей животных.

Среди участников Ярмарки фонды самых разных направлений: помощь детям-сиротам; помощь людям с ограниченными возможностями здоровья; пожилым людям и тем, кто находится в трудной жизненной ситуации, экологический надзор и помощь бездомным животным.

Уже сейчас у вас есть возможность принять участие в организации и проведении Новогодней благотворительной ярмарки 2018, став волонтёром события.

15 декабря Космический корабль ВОСТОК-1 наполнится душевным теплом, поднимется на орбиту добра и распространит заряженный сигнал по всей Земле.

 Выходи на орбиту добра! Дари тепло! #na_orbite_dobra

Следите за нашими новостями в социальных сетях  ВконтактеInstagramFacebook.

Информация для волонтеров:

What`s Up, телефон:  +7 (901) 349 89 18

Почта: m.ivanova@cbs-vao.ru

Информация для творческих коллективов: 

До 12 декабря открыт прием заявок на участие в культурной программе ярмарки.

По всем вопросам:  Марина Иванова   +7 (903) 127 06 12

m.ivanova@cbs-vao.ru

Информация для партнеров по вопросам сотрудничества:

Боброва Алена   8-963-644-71-24,

a.bobrova@cbs-vao.ru

 

Организаторы: Централизованная библиотечная система ВАО Москвы, благотворительные фонды-участники, при поддержке Управы района Перово г. Москвы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше